28 декабря 2009 - 16:24 AMT
Государственный инженерный институт Армении и армянское представительство компании Microsoft подписали меморандум о создании инновационного центра, сообщает пресс-служба Министерства экономики Армении. Соглашение о создании центра подписали министр экономики Армении Нерсес Ерицян, руководитель армянского представительства Microsoft Григор Барсегян и ректор АГИУ Востаник Марухян.
Подобные инновационные центры Microsoft работают в 40 странах, а центр, создаваемый в Армении, станет первым на Южном Кавказе. Инновационный центр Microsoft начнет свою деятельность в середине 2010 года и будет заниматься как преподавательской деятельностью, так и исследовательскими работами.