15 января 2010 - 15:39 AMT
Как сообщает официальный сайт Федерации футбола Армении, президент ФФА Рубена Айрапетяна утвердил тренерские штабы сборных Армении до 19 и до17 лет в следующем составе:
Сборная Армении до 19 лет:
Главный тренер – Севада Арзуманян
Помощник тренера – Ашот Барсегян
Тренер по работе с вратарями – Гайк Киракосян.
Сборная Армении до 17 лет:
Главный тренер – Сурен Чахалян
Помощник тренера – Роман Симонян
Тренер по работе с вратарями – Армен Авагян.
Федерация футбола Армении – организация, осуществляющая контроль и управление футболом в Армении. Федерация основана 18 января 1992 года, штаб-квартира располагается в Ереване.
Федерация организует деятельность и управляет национальными сборными по футболу, в число которых входят мужская и женская сборные, поддержкой, развитием и популяризацией всего футбола в целом. Также под ее эгидой проводятся соревнования в Премьер-лиге, Первой лиге, Кубке Армении и Суперкубке Армении.