25 января 2010 - 15:46 AMT
Завершилась трехсторонняя встреча президентов Армении, России и Азербайджана, которая продлилась два с половиной часа. Как сообщает корреспондент PanARMENIAN.Net, после встречи президентов с заявлением выступил глава МИД России Сергей Лавров, который сообщил об итогах переговоров. По его словам, встреча президентов была довольно продуктивной. При этом он отметил, что главным достижением встречи было то, что стороны согласились пересмотреть и отредактировать все те пункты, которые считаются для них неприемлемыми в урегулировании карабахского конфликта.
Нынешняя встреча президентов Армении и Азербайджана – первая в 2010 году. В 2009 году Серж Саргсян и Ильхам Алиев встречались 6 раз.