3 февраля 2010 - 18:14 AMT
Сборная Узбекистана по греко-римской борьбе отказалась от участия в Кубке мира, который состоится в Ереване 13-14 февраля. Сборная Узбекистана должна была выступить вместо сборной Азербайджана, которая отказалась от участия в Кубке мира.
Как сообщил корреспонденту PanARMENIAN.Net ответственный с прессой по проведению Кубка Мира Эдуард Калантарян, сборная Узбекистана примет участие в международном турнире и не успеет прилететь в Ереван. ''Вместо Узбекистана в Ереван приедет сборная скандинавских стран, в составе которой в основном будут борцы из Швеции и Дании'',- сказал Калантарян.
Кубок Мира пройдет в Ереване в спортивно- концертном комплексе имени Карена Демирчяна с 13-14 февраля. Примут участие 8 сильнейших сборных мира- Армения, Россия, Иран, Грузия, Куба, Венгрия, сборная Скандинавии и Турция.