2 февраля 2010 - 17:51 AMT
Гагик Царукян: Для нас будет хорошим результатом, если Армения на Олимпийских играх войдет в десятку лучших
21 зимние Олимпийские игры пройдут в канадском городе Ванкувер 12- 28 февраля. Из Армении на Олимпийские игры поедут Кристине Хачатрян и Сергей Микаелян (лыжный спорт), Ани-Матильда Серебрякян и Арсен Нерсисян (горнолыжный спорт). Делегация отправится в Ванкувер 5 февраля.
2 февраля в Олимпийском комитете Армении с журналистами и спортивной делегацией встретились президент национального Олимпийского комитета Армении Гагик Царукян и новоназначенный министр спорта и по вопросам молодежи РА Артур Петросян.
«Зимние виды спорта из-за климатических условий не так уж развиты у нас в стране. И мы не ожидаем золотых или серебряных медалей с Олимпийских игр. Для нас будет хорошим результатом, если наши спортсмены войдут в десятку»,-сказал Царукян.
Президент национального Олимпийского комитета от имени Международного Олимпийского комитета вручил сертификаты членам армянской делегации.