1 февраля 2010 - 19:47 AMT
Центр по стимулированию импорта из развивающихся стран в лице специализированного агентства министерства иностранных дел Нидерландов и Союз предприятий информационных технологий (UITE) организуют международный семинар “Эффективные бизнес-отношения с европейскими компаниями” (CBI IT Outsoursing), сообщает пресс-служба фонда "Инкубатор предприятий" (EIF).
Согласно сообщению, семинар пройдет в EIF с 3 по 5 февраля 2010 года. Целью семинара является развитие возможностей компаний, осуществляющих или собирающихся осуществлять экономическую деятельность в разных европейских странах, чтобы должным образом представить свою компанию, наладить рабочие связи, воспользоваться особенностями деловых связей данных стран и продвигаться на целевых рынках.
По словам представителя UITE Ваана Овсепяна, систематизирующего программы CBI, по окончании семинара участники будут удачно владеть особенностями культурных деловых связей, навыками общения и смогут эффективно использовать эти особенности и навыки на практике.
Семинар будут вести лектор компании Intercultural Communication b.v Элеонора Брейкел и эксперт программы CBI IT Outsoursing Лекс ван Луйк.