13 февраля 2010 - 13:45 AMT
15 февраля секретарь Совета национальной безопасности (СНБ) Армении Артур Багдасарян с двухдневным рабочим визитом посетит Францию.
В рамках своего визита Багдасарян встретится с генеральным секретарем по Национальной безопасности и обороне Франции Франсисом Делоном, советником президента Франции по дипломатическим вопросам Жан-Давидом Левитом, секретарем по европейским делам МИД Франции Пьером Лелушем. Также ожидается, что секретарь СНБ РА встретится с координатором разведслужб Франции Бернаром Бажоле, дипломатическим советником правительства Франции, генеральным директором по внешней безопасности Арно Гиюа, генеральным секретарем международной организации по франкофонии Абду Диуфом, а также с другими официальными лицами.
В ходе своего визита во Францию Багдасарян также посетит центр кризисного управления Франции, сообщает пресс-служба СНБ РА.