12 февраля Президент Республики Арцах (НКР) Бако Саакян в сухумской средней школе №9 им. Ованеса Туманяна встретился с представителями армянской общины Абхазии.
В ходе встречи глава государства ознакомил присутствующих с социально-экономической ситуацией и программами развития Нагорного Карабаха.
Президент НКР также ознакомил с нынешним этапом и перспективами урегулирования карабахского конфликта. Бако Саакян также отметил важность дальнейшего расширения отношений между родиной и Диаспорой.
Во встрече приняли участие советник Президента НКР Армен Исагулов, заместитель министра иностранных дел Василий Атаджанян, начальник главного информационного управления аппарата президента Давид Бабаян, сообщает пресс-служба президента НКР.