12 февраля 2010 - 22:32 AMT
Портал Voskanapat.info запустил новый Интернет-проект Times.am. Как сказал в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net политолог <b>Левон Мелик-Шахназарян</b>, возглавляющий Voskanapat.info, новый портал призван освещать не только внешнюю политику, но и многие другие аспекты жизнедеятельности армянского народа.
“Times.am - это англоязычный сайт, основными пользователями которого мы видим не только наших англоязычных соотечественников. Мы надеемся, что Times.am превратится в источник информации об Армении и НКР для людей, возможность которых получить объективную информацию об армянском народе ограничена, или, еще хуже, блокирована азербайджанской пропагандой”, - сказал Левон Мелик-Шахназарян.
Он также отметил, что на сайте будут публиковаться также материалы других агентств со ссылкой на первоисточник, мониторинг зарубежной англоязычной прессы об Армении и армянском народе. “У нас уже есть договоренности с отдельными волонтерами в Европе и Америке, которые будут претворять эту тяжелую, но столь необходимую работу», - сообщил политолог.
Сайт Voskanapat.info освещает внешнеполитические проблемы НКР и Армении, и концентрирует свое внимание на армяно-азербайджанских и армяно-турецких отношениях.