12 февраля 2010 - 13:12 AMT
Как передает box-club.ru со ссылкой на журнал “World of Boxing” армянский боксер, чемпион мира по версиям WBC и WBA в первом легчайшем весе <b>Вик Дарчинян</b> сказал, что Нонито Донейру (Филиппины) необходимо поменять занятие или же позаботиться об уходе в отставку.
''Он знает, что ему тогда улыбнулась удача и теперь делает все, чтобы не встретиться со мной. Теперь он хочет выйти на поединок с Арсе, который дрался недавно за вакантный титул,- сказал Дарчинян. - У меня есть два титула, которые он может выиграть. Если он себя считает настоящим мужчиной, то должен провести со мной объединительный поединок. Он может драться с Арсе после боя со мной''.
Как ранее сообщил корреспонденту PanARMENIAN.Net тренер Дарчиняна <b>Вазген Бадалян</b>, после победы над Виктором Рохасом (Мексика) 12 декабря 2009 года, Дарчинян заявил промоутеру Нонито Донейра, что намерен взять реванш. На что Донейр ничего не ответил. От Донейра Вик Дарчинян потерпел поражение в 2007 году.
В своем новом обращении к Донейру армянский боксер выразился так: «Болельщики хотят видеть, сможешь ли ты использовать свой шанс и во второй раз. Но проблема в том, что ты знаешь, что случится, когда выйдешь против меня на ринге. Ты знаешь, что будешь жестко нокаутирован. Пока что я не обвиняю тебя в отлынивании от поединка со мной»,- добавил Дарчинян.