15 февраля 2010 - 22:28 AMT
13 февраля во время закрытия выставки <b>“ART-EXPO 2010”</b> были подведены итоги и объявлены лучшие павильоны в разных номинациях. Так лучшей организацией, подготовившей самые разножанровые мероприятия в 2009 году, стал Центр искусств “Нарекаци”, а самой интерактивной организацией был признан дом-музей Ованеса Туманяна. Приз зрительских симпатий получил павильон фестиваля “Айфест”.
Сертификаты победителям вручила министр культуры Асмик Погосян. Она призвала все культурные организации быть более активными и теснее сотрудничать друг с другом.
12 февраля в Союзе художников Армении прошла вторая ежегодная выставка “ART-EXPO 2010”. Более 50 культурных и общественных организаций представили свои достижения за прошедший год.