18 февраля 2010 - 17:45 AMT
26 февраля в концертном зале “Арам Хачатурян” состоится концерт Государственного филармонического оркестра Армении, под управлением художественного руководителя, главного режиссера Эдуарда Топчяна.
Сольной программой выступит известная скрипачка из Швейцарии <b>Сибилле Чопп</b>.
В концертную программу вошли произведения Моцарта (концерт для скрипки № 5), Бетховена (симфония № 2). В ходе концерта состоится премьера произведения армянского композитора Карена Варданяна “Дорога в небо”.
Концерт пройдет при поддержке Министерства культуры Армении и при финансовой поддержке Армянского общего благотворительного союза (AGBU) и компании VivaCell.