23 февраля 2010 - 22:40 AMT
Премьеры трех новых спектаклей, профинансированных из бюджета 2009 года, состоятся до мая. Этим мы завершим всю программу 2009 года,- сообщил 23-го февраля на пресс-конференции в Ереване директор Государственного Академического театра имени Габриела Сундукяна Степан Давтян. Он также сообщил, что первая премьера спектакля “Мед” пройдет в марте, а в апреле любителям сцены будут представлены “Легенда о Макбете” и “Гойя”.
По его словам, в 2010 году в театре Сундукяна будут поставлены два новых спектакля в классическом и современном жанрах.