6 марта 2010 - 13:38 AMT
6 марта секретарь Совета национальной безопасности (СНБ) Армении Артур Багдасарян был награжден памятной медалью “Материнская благодарность”. Памятную медаль Багдасаряну вручил председатель общественно–патриотической организации “Армянские орлы” Хачик Асрян.
В ходе церемонии Асрян отметил, что организация матерей воинов, погибших во время арцахской войны, в сотрудничестве с организацией “Армянские орлы” награждают медалью тех деятелей, которые имеют серьезную роль в становлении государства, защиты границ, формирования и развития армии, а также в патриотическом воспитании молодежи.
В свою очередь Багдасарян, поблагодарив за награду, сказал, что медаль является стимулом для того, чтобы удвоить усилия в направлении военно-патриотического воспитания, а также для более действенных шагов, для поддержки семей погибших воинов.
Он также заверил, что отныне семьи погибших воинов арцахской войны будут находиться в центре его внимания, сообщает пресс-служба СНБ РА.