9 марта 2010 - 18:47 AMT
12 марта в ереванском Центре нового экспериментального искусства (НПАК), состоится открытие своеобразной выставки фотографий английского велосипедиста Тома Алена под названием “На велосипеде по Среднему Востоку и Северной Африке”. На выставке будут показаны фотографии, сделанные во время 10 000 километровой велосипедной поездки по Армении, Грузии, Турции, Ирану, ОАЭ, Сирии, Эфиопии и другим странам. Они представят природу, людей, виды этих стран с комментариями к ним. Средства от продажи фотографий, по словам их автора, пойдут на благотворительные программы Армении и других стран.
“Это моя первая выставка, и она продлится 3 недели. Я пока не думаю о других выставках, однако на будущее у меня есть еще один проект: я хочу проехать на велосипеде по Монголии”,- сообщил корреспонденту PanARMENIAN.Net Том Аллен.