Клиенты ASHIB, получающие или отправляющие денежные переводы в любом из филиалов банка по системе Intel Express, получат в подарок международную телефонную карту.
Как сообщила пресс-служба банка, в акции, которая продлится два месяца (с 15 марта по 15 мая), будут участвовать все клиенты, вне зависимости от суммы, отправленной по системе денежных переводов Intel Express
Intel Express имеет 70 тыс. точек обслуживания в 150 странах мира. Сотрудничество с ASHIB началось с 2009 года.
В сфере международных денежных переводов банк является одним из лидеров банковской системы Армении и осуществляет переводы по шести системам: Contact, MoneyGram, Migom, Быстрая Почта и Intel Express, RIA. В этой сфере банк сотрудничает с российскими Соцгорбанком, Фора банком и Сбербанком.
В скором времени клиенты получат возможность пользоваться услугами новых систем денежных переводов.
По словам председателя правления ASHIB Нерсеса Караманукяна, в банке уже сформировалась добрая традиция преподносить приятные сюрпризы клиентам, пользующимся системами денежных переводов. «Акция, осуществляемая совместно с Intel Express, дает возможность нашим клиентам бесплатно общаться с их родными, находящимися за рубежом», - добавил он.