18 марта 2010 - 17:01 AMT
Как передает пресс-служба Национального Олимпийского комитета РА PanARMENIAN.Net, сборная Армении по борьбе не примет участие на чемпионате Европы в Баку, поскольку он не рейтинговый.
''После удачного выступления на Кубке мира в Ереване, сборная Армении готовится к чемпионату мира, который состоится в Москве и будет рейтинговым. Стратегией Олимпийского комитета является достойное выступление в рейтинговых турнирах, которое позволит большему числу спортсменов выступить на Олимпийских играх”, - передает пресс служба Олимпийского комитета Армении.
По сообщению АНОК, юношеская сборная Армении по боксу, в Баку 23 апреля по 1 мая примет участие на чемпионате мира, поскольку он рейтинговый. Там будут разыграны путевки на сингапурские юношеские Олимпийские игры.