19 марта 2010 - 13:00 AMT
Как сообщает boxingscene.com, промоутеры армянского боксера Вика Дарчиняна и филиппинца Нонито Донейра, близки к достижению соглашения для проведения повторного поединка.
Ожидается, что в случае успешного завершения переговоров, матч-реванш состоится 7 августа в Лос-Анджелесе (США). А до проведения повторного боя Донейр намерен повести разминочный поединок 15 мая.
Первая встреча между обладателем титулов WBC/WBA Виком Дарчиняом и временным чемпионом WBA Нонито Донейром состоялась в июле 2007 года и завершилась победой Донейра нокаутом в пятом раунде.