22 марта 2010 - 18:05 AMT
22 марта Президент Республики Арцах Бако Саакян принял руководителя миссии Международного Комитета Красного Креста в Нагорно-Карабахской Республике Софию Пагсли.
В ходе встречи были обсуждены вопросы, касающиеся деятельности, осуществленной организацией в 2009 году и планов на 2010 год.
Глава государства высоко оценил работу этой авторитетной международной организации в Арцахе, подчеркнув, что Международный Комитет Красного Креста играет важную роль в реализации различных гуманитарных программ в НКР, сообщает главное информационное управление аппарата президента НКР.