23 марта 2010 - 17:41 AMT
Торгово–кредитное управление группы HSBC организовало и выступило спонсором церемонии награждения European Business Awards-2010, говорится в сообщении, предоставленном пресс-службой ЗАО “HSBC Банк Армения”.
Целью награждения является выявление высококачественных и ведущих предприятий, и в нем могут участвовать как представители стран-участниц Евросоюза, так и компании тех стран, где функционируют подразделения торгово-кредитных услуг HSBC (Грузия, Армения, Казахстан, Россия и Израиль), так как Банк высоко ценит те предприятия, которые имеют свой вклад в вопрос всеобщего благополучия Европейского региона.
Для участия в European Business Awards действующие в Армении компании могут представлять заявки до 16 апреля 2010 года. Это мероприятие является исключительной возможность представить Армению и получить награду «Лента Чести» (Ruban d'Honneur). Представляющие Армению 25 компаний будут выбраны в качестве победителей от страны и получат возможность бороться за награду «Лента Чести» (Ruban d'Honneur) в ходе официальной церемонии в ноябре 2010 года.
«Это награждение - независимая программа, целью которой является выявление и оценка совершенств, лучший опыт и новаторство в Европейской бизнес-среде, сгруппировав лучшие предприятия Европы, вне независимости от страны, размеров и сферы бизнеса. Мы стараемся всячески содействовать удаче организаций», - отметил председатель торгово-кредитного управления ЗАО “HSBC Банк Армения” Арам Пинаджян.
Все желающие могут позвонить по телефонам + 37410 515157, 515 063 или написать на электронный адрес cmb.armenia@hsbc.com: