23 марта 2010 - 18:00 AMT
ЗАО “АрменТел”, входящее в группу компаний «ВымпелКом», не намерено лишать своих клиентов услуг роуминга сотовой связи в Нагорном Карабахе. Об этом PanARMENIAN.Net заявила руководитель Службы по связям с общественностью компании “АрменТел” Ануш Беглоян.
Азербайджанская интернет-газета Day.az в очередной раз обвинила компанию «ВымпелКом» “в неуважении территориальной целостности Азербайджана”, поскольку компания предоставляет роуминг-услуги на территории Нагорного Карабаха.
Между тем, действующий в НКР оператор мобильной связи “Карабах-Телеком” имеет соглашения с 120 операторами в 80 странах мира. “Мы не считаем необходимым лишать услуг роуминга клиентов нашей компании и ставить их тем самым в ущербное положение по отношению к клиентам других операторов»,- сказала Ануш Беглоян.