24 марта 2010 - 11:40 AMT
Посол Армении в Ливане Ашот Кочарян встретился с министром туризма Ливана Фаддием Аббоуди, сообщает пресс-служба МИД Армении.
В ходе встречи стороны обсудили перспективы сотрудничества в сфере туризма между двумя странами. При этом они выразили уверенность, что существующее воздушное сообщение между Ереваном и Бейрутом служит хорошим фактором для реализации посещений, подготовке турпакетов и бизнес-форумов, а также проведению совместных дней культуры.
Со своей стороны Фадди Аббоуд выразил готовность, пригласить армянских партнеров- бизнесменов и руководителей турагентств для обсуждения возможных механизмов сотрудничества. Министр туризма также высоко оценил вовлеченность представителей армянской Диаспоры в политическую и общественную жизнь Ливана.