24 марта в рамках 1/4 финала Кубка Армении ''Ширак'' на ''Городском'' стадионе Гюмри принял ''Бананц''. Матч закончился победой ереванского клуба со счетом 1:0. Единственный гол матча забил легионер ''Бананца'' Дарко Ловрич на 61 минуте.
Таким образом, завершились все 4 игры 1/4 финала. В остальных играх ''Пюник'' 1:0 победил ''Импульс'', ''Мика''- 3:0 ''Киликию'', ''Улисс'' сыграл вничью - 1:1 с ''Гандзасаром''.
Ответные матчи состоятся 6 и 7 апреля. А в полуфинале встретятся победители этих встреч, которые пройдут 13-14 апреля и 20-21 апреля. Финал Кубка Армении пройдет 9 мая.