25 марта 2010 - 15:29 AMT
В Ереване состоится ряд мероприятий посвященных 75-летию знаменитого циркового артиста, мима и клоуна Леонида Енгибарова, организованные Министерством культуры РА при содействии Ереванского государственного театра пантомимы и НС РА.
Ряд мероприятий посвященных 75-летию Енгибарова откроет 27-го марта спектакль театра пантомимы, который пройдет в парке НС РА, в рамках программы “Открытые двери Национального Собрания”,- в ходе пресс-конференции 25-го марта сообщила координатор по культурным связям армянского парламента Армине Антикян.