26 марта 2010 - 13:08 AMT
Команды армянского боксера Артура Абрахама и американца Андре Диррелла уладили вопрос относительно судейской бригады, которая будет обслуживать их поединок 27 марта в Детройте в рамках турнира «Super Six World Boxing Classic».
В начале этой недели промоутер Абрахма Вилфред Зауэрлэнд, выразил протест против возможности назначения на этот бой судей из Мичигана, откуда родом Диррелл. Как сообщает boxingscene.com, обе стороны удовлетворенны составом судей.
Третьим человеком в ринге будет Лоуренс Коул (США). Боковые судьи: Анек Хонгтонгкам (Таиланд), Гвидо Каваллери (Италия), Фрэнк Ганза (США).