29 марта 2010 - 16:48 AMT
На данный момент сотрудники посольства Армении в России находятся в московской 36-ой больнице, куда доставили 18-летную Асмик Мартиросян, пострадавшую в результате взрывов в московском метро. Об этом в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net сообщил пресс-секретарь посольства РА в РФ Геворк Минасян.
По его словам, девушка получила осколочное ранение. “Других новостей на данный момент нет”, - сказал Минасян, добавив, что все данные передаются в МИД Армении.
29 марта утром на станциях "Лубянка" и "Парк культуры" в центре Москвы прогремели взрывы. По предварительным данным МЧС, на "Лубянке" 22 человека погибли и 11 пострадали. По данным СКП, при взрыве станции "Парк культуры” погибли не менее 20 человек и около 17 ранены.