29 марта 2010 - 17:38 AMT
В связи с совершенным сегодня в Московском метрополитене террористическим актом президент Армении Серж Саргсян направил телеграмму соболезнования президенту РФ Дмитрию Медведеву. В телеграмме, в частности, говорится: “Примите мои искренние соболезнования в связи с многочисленными жертвами террористических актов в московском метрополитене 29 марта 2010 года. Армения решительно осуждает терроризм в любых его проявлениях”.
При этом президент Армении отметил, что настало время бескомпромиссных коллективных действий мирового сообщества “по искоренению этой чумы современности”. “Уверен, что будет сделано все возможное для выявления и привлечения к ответственности его организаторов. Прошу передать слова сочувствия родным и близким погибших. Мы скорбим вместе с Вами и всеми россиянами”, - подчеркнул президент Армении.