1 апреля 2010 - 19:27 AMT
Циркулирующие в последнее время слухи о том, что якобы в аэропорту Еревана граждане Армении до 45 лет не могут вылететь из страны, не соответствуют действительности. Об этом корреспонденту PanARMENIAN.Net сообщил информированный источник.
По словам источника, на данный момент пассажиры всех рейсов могут вылететь без препятствий и каких-либо ограничений. “Такие проблемы могут возникать только в том случае, если в стране объявлена чрезвычайная ситуация, чего на данный момент нет”, - заметил он.
В последнее время участились слухи о том, что якобы в аэропорту Еревана граждане Армении до 45 лет не могут вылететь из страны.