5 апреля 2010 - 12:57 AMT
Третья крупнейшая, региональная, специализированная международная выставка “Строительство и интерьер 2010” пройдет в Ереване с 21-ое по 23-е апреля 2010 года в СКК имени К. Демирчяна, сообщает пресс-служба организатора выставки компания “Промэкспо”.
“Эта выставка – прекрасная возможность для компаний и деловых людей наладить новые коммерческие взаимоотношения и изучить строительный рынок, а для потребителей – сделать лучший выбор”, - отмечается в сообщении.
Выставка “Строительство и интерьер” объединяет компании, предоставляющие услуги и товары в сфере строительства и обустройства интерьера и экстерьера. На выставке примут участие компании-производители, импортеры и экспортеры из Армении и зарубежных стран, которые предлагают армянскому строительному рынку последние разработки и технологи. Выставка неизменно вызывает большой интерес не только у отечественных, но и у зарубежных строительных компаний (России, Италии, Испании, Великобритании, Германии, Ирана и т.д).
Третья крупнейшая региональная выставка “Строительство и интерьер” будет проходить при официальной поддержке правительства РА, Министерства градостроительства РА, Министерства по Чрезвычайным Ситуациям РА, Торгово-промышленная палаты РА, мэрии г.Еревана, Национального центр развития малого и среднего предпринимательства Армении. Генеральным спонсором выставки является ЗАО "Глендел Хилз" , а официальным спонсором - ООО "Эйч Эм Тайлз".
Компания “ПРОМ ЭКСПО” имеет богатый опыт в организации и проведении специализированных выставок, целью которых является поддержка отечественных производителей. Компания проводит исследования на выставках, результаты которых способствуют повышению уровня их организации. К каждой выставке издается официальный каталог, проводится рекламная кампания, направленная на привлечение посетителей.