6 апреля 2010 - 17:23 AMT
Правительство Армении выступило с инициативой, преждевременно компенсировать ветеранам Великой Отечественной войны «замороженные» советские вкладе на сумму 800 млн. драмов, сказал журналистам 6 апреля министр финансов Армении Тигран Давтян.
Как передает парламентский корреспондент PanARMENIANNet, данное изменение в закон «О госбюджете Армении на 2010 год» правительство внесло на рассмотрение парламента по случаю празднования 65-летием Победы.
По словам минфина, после внесения утверждения внесенных изменений в НС РА, правительство обязуется уже до 9 мая приступить к реализации выплат, который продлится в течение всего 2010 года.