7 апреля 2010 - 16:45 AMT
Порядка 70% посетителей салона красоты в Армении являются мужчины

В День материнства и красоты, который отмечают в Армении 7 апреля, авиакомпания «Армавиа» отпраздновала в салоне красоты Сергея Зверева. Как отметила пресс-секретарь компании Нана Аветисова, у «Армавиа» сложилась добрая традиция отмечать 7 апреля в ведущем салоне страны. «Вот уже второй год подряд мы приглашаем наших партнеров в лице представительниц женского пола СМИ отметить с нами этот прекрасный праздник и преподнести им подарок», - сказала она.

В свою очередь руководитель салона Сергея Зверева Мария Аракелян, поздравив всех представительниц женского пола и пожелав им красоты и счастья, добавила, что «специалисты салона всегда рады помочь им быть всегда красивыми». При этом Аракелян отметила, что среди посетителей салона, как не странно, 70% составляют мужчины. «Мой опыт и анализ показывает, что мужчины в Армении более самодостаточны, что позволяет им быть более требовательными к своему внешнему виду, в отличает от армянских женщин», - сказала она.

Компания «Армавиа» - национальный авиаперевозчик Армении, который полностью соответствует международным требованиям IATA. На сегодняшний день «Армавиа» выполняет более 102 рейсов в неделю по 35 направлениям в 20стран мира.