7 апреля 2010 - 20:23 AMT
Компания TelCell предлагает оказать помощь детям, больных лейкемией

Компания TelCell предоставила своим пользователям возможность делать добровольные пожертвования в пользу фонда «Подари жизнь» посредством терминалов компании. Фонд «Подари жизнь» занимается сбором средств для оказания медицинской помощи детям, больных лейкемией.

Как сообщили PanARMENIAN.Net в пресс-службе компании TellCell, платеж через терминал занимает не более одной минуты. Для этого необходимо нажать на кнопку «Оплата услуг» и выбрать оператора «Подари жизнь», затем ввести номер своего мобильного телефона и осуществить платеж.

«Мы решили принять предложение о партнерстве от фонда «Подари жизнь», поскольку знаем, что порой для спасения жизни ребенка может не хватать именно той суммы, которую многие граждане готовы пожертвовать, но не знают, как именно это можно сделать. Тысячи людей ежедневно осуществляют платежи посредством более 300 терминалов TelCell, и мы надеемся, что сможем привлечь их внимание к проблеме больных детей», - прокомментировал данное событие исполнительный директор TelCell Арам Азатян.

Все средства и информация о плательщиках передается в фонд «Подари жизнь», который ежемесячно будет размещать информацию о поступающих перечислениях на своем сайте.