Министерство образования и науки Армении объявляет конкурс для получения вузовского (100 стипендий) и поствузовсого (15 стипендий) образования в высших учебных заведениях России в рамках квот, выделенных Республике Армения на 2010-2011 учебный год.
В конкурсе могут принять участие граждане Республики Армения – выпускники общеобразовательных школ и ВУЗов, владеющие русским языком.
Для сдачи документов и получения необходимой дополнительной информации следует обратиться в Управление международного сотрудничества и диаспоры Министерства образования и науки Республики Армения.
Срок представления документов – 4-ое мая 2010 года включительно. Конкурс состоится в средней школе N114 им. Хачика Даштенца города Еревана. Дополнительную информацию можно найти на официальном сайте Министерства образования и науки Армении.