14 апреля 2010 - 19:18 AMT
Председателем Союза предприятий информационных технологий (UITE) на двухлетний срок был переизбран Ованнес Авоян. Выборы председателя Союза и членов правления состоялись 14 апреля, в ходе юбилейного заседания UITE, посвященного 10-летию организации.
Как сообщила в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net пресс-секретарь Союза предприятий ИТ Рузанна Апресян, членами правлeния сроком на год стали компании Arminco, Synopsys Armenia, Unicomp , аналитический центр «Норк», GNC Alfa, iCon Communications, Virage Logic, Business Development Advisor , а контролирующую функцию будет осуществлять компания Orange Armenia.
Неправительственная организация Союз Предприятий Информационных технологий с 2000 года представляет интересы предприятий в сфере информационных и телекоммуникационных технологий. Учредители Союза - частные компании сферы ИТ Армении. По последним данным, Союз объединяет 40 компаний.