14 апреля 2010 - 20:35 AMT
Российский учебно-методический центр русского языка (РУМЦРЯ) представительства “Россотрудничества” в Армении проводит курсы русского языка, которые на сегодняшний день проводятся в 20-ти группах для школьников 6–17 лет. Число слушателей – 180 человек.
15 апреля 2010 года в РУМЦРЯ будут открыты курсы русского языка для группы офицеров, которые собираются учиться в российских высших военных учебных заведениях. Одновременно ведется планомерная работа по открытию курсов русского языка в следующих военных учебных заведениях: военный институт им. Вазгена Саркисяна, военно-авиационный институт им. Арменака Ханперянца, военно-спортивный лицей им. Монте Мелконяна, сообщает пресс-служба “Россотрудничества”.