16 апреля 2010 - 19:15 AMT
Ежегодная летняя археологическая школа будет организована в Армении, сообщил директор института археологии и этнографии Национальной академии наук Армении Павел Аветисян на пресс-конференции 16 апреля в Ереване.
“В регионе нет подобной школы, ее организация важна для имиджа страны. Планируется ежегодное проведение летней археологической школы ”, - отметил Павел Аветисян.
Как сообщил директор института археологии и этнографии Национальной академии наук, в 2009 году в Двине впервые была проведена летняя археологическая школа.