19 апреля 2010 - 16:17 AMT
Сборная Армении по футболу (до 21 года) во второй группе отборочного турнира чемпионата Европы 2011 года, 20 мая в Талине (Эстония) сыграет против сборной Эстонии. Как сообщили PanARMENIAN.Net в пресс-службе ФФА, матч состоится на стадионе ''Кадриорг''.
Первая игра во второй группе между этими командами состоялась 14 ноября 2009 года на республиканском стадионе им. Вазгена Саркисяна. Матч закончился 1:1. Гол сборной Армении забил Генрих Мхитарян.
Во второй группе сборная Армении с 7 очками занимает 5 место, а эстонцы с 9 очками на 3 месте. Лидер группы - сборная Швейцарии (16 очков).