23 апреля 2010 - 18:29 AMT
Сообщение о том, что в центре города светофоры вышли из строя и стали причиной пробок, оказалась преувеличенным. Об этом корреспонденту PanARMENIAN.Net сообщил старший инспектор оперативного управления Дорожной полиции РА Арсен Арутюнян.
По его словам, причиной сбоя работы светофоров стало отключение электричества.
“Светофоры не работали только на перекрестках улиц Абовяна и Корюна, улиц Баграмяна и Киевяна. Эта продолжалось 50 минут. Сейчас работа светофоров восстановлена, и движение в городе нормализовалось”,- подчеркнул Арутюнян.
Он сообщил также, что вследствие сбоя работы светофоров не было пробок, а затрудненное транспортное движение было урегулировано сотрудниками Дорожной полиции. “Ни один светофор в результате сбоя подачи электроэнергии не вышел из строя”,- отметил Арсен Арутюнян.