1 мая 2010 - 12:11 AMT
30 апреля на расширенном заседании совета Ереванского государственного университета имени Валерия Брюсова присутствовал и президент Федерации самбо Армении, заслуженный тренер РА и СССР Левон Айрапетян.
После обсуждения вопросов о сотрудничестве, одним из которых стал вопрос открытия кружков самбо в ЕГЛУ, Левон Айрапетян вручил ректору университета Сурену Золяну грамоту и золотую медаль в честь основания 20-летия филиала Олимпийской юношеской спортшколы самбо и дзюдо Нагорного Карабаха, сообщили PanARMENIAN.Net в пресс- службе ЕГЛУ.
Айрапетян поблагодарил Золяна за поддержку развития самбо и за вклад в освободительную борьбу Арцаха.