Временный чемпион по версии WBA в среднем легком весе Нонито Донейр решил высказаться по поводу многократных вызовов, которые были адресованы ему чемпионом мира по версиям WBС и WBA, армянским боксером Виком Дарчиняном.
«Я хочу в этом бою снова побить Дарчиняна. Также хочу доказать болельщикам, что я опять нокаутирую его, как сделал это в прошлый раз,- отметил Донейр,- Давайте оставим разговоры и организуем этот поединок».
Ранее промоутер Дарчиняна Гарри Шоу заявил, что их команда близка к достижению соглашения на проведение повторного поединка. Так же Шоу сказал, что матч-реванш может состояться 21 августа.
"Несколько дней назад мы получили предложение провести такой бой. Я, мой менеджер и Дарчинян хотят этого поединка. Тем более многие хотят увидеть этот бой»,- сказал Донейр.
Первая встреча между этими боксерами состоялась в июле 2007 года и завершилась победой Донейра нокаутом в пятом раунде.