С 28 апреля ЗАО «Арэксимбанк - группа Газпромбанка» предлагает клиентам воспользоваться новой услугой - арендой индивидуальных сейфовых ячеек для надежного хранения ценностей и документов, сообщает пресс-служба банка.
Согласно сообщению, арендовать банковскую ячейку могут как физические, так и юридические лица. Банк предлагает ячейки четырех типов в зависимости от их размера. Срок аренды сейфа - от одного дня до одного года. В случае необходимости срок договора может быть продлен, либо досрочно расторгнут. Стоимость одного дня аренды сейфовой ячейки малого размера составляет 1000 драмов, самая большая ячейка обойдется в 2 500 драмов в сутки.
Существует также прогрессивная шкала платы в зависимости от срока хранения: чем больше срок, тем меньше стоимость аренды в сутки. Для работы с ценностями банк предоставляет отдельное помещение и условия полной конфиденциальности.
Сейфовое хранилище банка оснащено современными охранными системами, позволяющими обеспечить полную безопасность, помимо этого, банком предусмотрена возможность пользования индивидуальным сейфом доверенными третьими лицами.