5 мая 2010 - 16:46 AMT
8-ого и 9-ого мая в Ереване выступит британский театр “Оксфорд плейхаус” (Oxford Playhouse) со спектаклем “Один маленький шаг” (One Small Step). Как сообщает Представительство Британского совета в Армении, это необычный, юмористический спектакль, который впервые был поставлен в 2008 году на международном театральном фестивале в Эдинбурге и имел большой успех.
При поддержке Британского совета английская труппа выступит в Театре юного зрителя в Ереване. В спектакле будет представлено, как США и Советский Союз борются за право первыми послать человека на луну.
В рамках своих выступлений в Ереване актеры встретятся с журналистами и проведут мастер-класс для студентов Ереванского государственного института театра и кино.