12 мая 2010 - 12:12 AMT
С 5-го по 15-ое мая в Тегеране проходит международная книжная выставка, в которой участвуют около 200 иранских и 1700 зарубежных издателей. Число посетителей выставки в этом году достигло 4 миллиона человек.
Интерес к армянской культуре и число посетителей армянского павильона в этом году невероятно велико. Как сообщает пресс-служба МИД РА, павильон организован армянским посольством в ИРИ и министерством культуры РА.
Посетителей особенно интересует туризм и высшее образование в Армении. Возрос интерес так же к теме Геноцида армян.