21 мая 2010 - 17:36 AMT
Согласно проекту решения Комиссии по регулированию общественных услуг Армении (КРОУ), тариф на водоснабжение в Ереване с июля текущего года повысится на 14 драмов, но за счет субсидирования мэрии города тариф останется на прежнем уровне - 181 драм.
Об этом сообщила корреспонденту PanARMENIAN.Net пресс-секретарь КРОУ Мариам Степанян. По ее словам, окончательное решение Комиссия примет на заседании 25 мая.
ЗАО «Ереван-джур» 6 февраля 2010 года обратилось в КРОУ с заявкой о пересмотре тарифа на водоснабжение в Ереване, который в июле 2010 года может увеличиться на 14,3% - с 181 до 206,98.