21 мая 2010 - 17:41 AMT
Игорь Миронов назначен на должность директора по маркетингу и рекламе ЗАО «АрменТел» (торговая марка Beeline). Как сообщили PanARMENIAN.Net в пресс-службе “АрменТел”, ранее Игорь Миронов возглавлял аналогичный отдел в ООО «Таком» (бренд Beeline) в Таджикистане.
Комментируя назначение, Генеральный директор ЗАО «АрменТел» Игорь Климко отметил: «Дирекцию по маркетингу и рекламе возглавит человек с большим опытом работы в Beeline. Именно под руководством Игоря в сентябре 2006 года была запущена торговая марка Beeline в Таджикистане. Я уверен, что благодаря его знаниям, будут разработаны и внедрены новые проекты на основе возможностей услуг единого оператора связи – компании «АрменТел».
«Мне всегда было интересно решать новые задачи. Думаю, что вместе с профессиональной командой «АрменТел» мы сможем реализовать самые смелые маркетинговые инициативы», - отметил Игорь Миронов.
Высшее образование Игорь Миронов получил в Тверском Государственном Техническом Университете. Второе высшее – в Московском Государственном Университете экономики, статистики и информатики (МЭСИ). Карьеру в «ВымпелКом» начал в 2002 году на позиции начальника отдела маркетинга и рекламы Тверского филиала, а в 2006-ом он присоединился к команде, которая строила бизнес по стандартам Beeline в Таджикистане. Под его руководством ООО «Таком» занял на мобильном рынке Таджикистана уверенные позиции, как по абонентской базе, так и по выручке, а бренд Beeline стал лидером по позитивному восприятию в стране.
ЗАО “АрменТел” (бренд Beeline) - дочернее предприятие группы компаний “ВымпелКом”, в которую входят операторы связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Армении, Грузии, Казахстане, Таджикистане, Узбекистане, Украине, Вьетнаме и Камбодже. Лицензии группы компаний «ВымпелКом» охватывают территории с общим населением около 340 млн. человек.