28 мая 2010 - 16:13 AMT
Вице-премьер, министр территориального управления Армении Армен Геворкян посетил Армавирскую область страны и принял участие в открытии двух противоградовых станций в общине Каракерт.
Как сообщает пресс-служба министерства территориального управления РА, на церемонии также принимал участие губернатор области Ашот Гаграманян и глава компании «Барва», производящей противоградовые станции.
«За последние недели град нанес значительный ущерб сельским хозяйствам Каракерта, и станции были размещены по поручению президента Армении», - отмечается в сообщении.
В областях уже есть 28 станций, а по государственной программе предусматривается размещение еще 40 станций.