2 июня 2010 - 13:01 AMT
Компания «АрменТел» объявила акцию для пользователей услуги Hi-Line. С 1 по 30 июня 2010 года при заключении годового контракта на услугу Hi-Line клиенты получат бесплатно ADSL-модем, будут освобождены от абонентской платы за первый месяц и платы за подключение к услуге. Об этом PanARMENIAN.Net сообщили в пресс-службе “АрменТел”.
«Компания регулярно осуществляет крупные инвестиции в развитие телекоммуникационной инфраструктуры в стране. Благодаря этим вложениям, компания «АрменТел», как интегрированный оператор, может предложить клиентам выгодные условия подключиться к стабильному, качественному и доступному Интернету Beeline», - отметил Генеральный директор ЗАО «АрменТел» Игорь Климко.
По условиям подключения абонент в течение 12 месяцев имеет право совершать переход только на безлимитные тарифы с более высокой скоростью.
Услуга Hi-Line основана на современной технологии ADSL, обеспечивающей высокоскоростной доступ в Интернет по обычной телефонной линии, оставляя ее свободной для телефонных звонков. ЗАО «АрменТел» предоставляет услугу Hi Line с 2007 года.