4 июня 2010 - 14:06 AMT
4-13 июня в Москве пройдет чемпионат Европы по боксу. Главный тренер сборной Армении Рафаэль Меграбян на чемпионат заявил 10 боксеров: Оганнеса Даниеляна (в/к 48), Дереника Гижларяна (в/к 51), Карена Айлазяна (в/к 54), Азата Оганнисяна (в/к 57), Ара Пулузяна (в/к 60), Володю Айрапетяна (в/к 64), Самвела Матевосяна (в/к 69), Андраника Акопяна (в/к 75), Артура Хачатряна (в/к 81) и Цолака Ананикяна (в/к 91).
В Москву сборная отправилась из Киева, где на Олимпийской базе «Конча-Заспа» провела совместные учебно-тренировочные сборы со сборными России, Франции и Венгрии. Ранее сборная тренировалась в Арарате и Цахкадзоре и приняла участие в международных турнирах в Болгарии, Чехии и в Армении.