7 июня 2010 - 17:53 AMT
В Ванадзоре состоялся женский футбольный турнир “Четыре сезона: весна”. Федерация футбола Армении и футбольная школа Ванадзора организовали турнир. Их цель - развивить женский футбол и сделать его массовым в Армении.
8 команд были разделаны на 2 группы и сыграли по круговой системе, передают PanARMENIAN.Net из пресс-службы ФФА.
В финале встретились “Бананц” и “Коледж”. Основное время игры закончилась вничью - 0:0. В серии 11-метровых ударов сильнее оказались футболистки “Коледжа”, которые победили со счетом 4:1.