9 июня 2010 - 17:43 AMT
1-9 июня в Ереване прошел чемпионат Армении среди юношей и девушек до 10, 12, 14 и 16 лет. В нем принимали участие 60 теннисистов из всех регионов Армении.
По результатам чемпионата, Федерация тенниса Армении определит участников, которые будут участвовать на разных международных турнирах.
Уже 14-27 июня юные теннисисты в Грузии примут участие на международных турнирах “Кубок Рена и Дато” и “Австрийские авиалинии”. Затем, в Ереване пройдут турниры, посвященные Александру Цатуряну и Артуру Шиладжяну, передает официальный сайт Министерства спорта и по вопросам молодежи.